Мобильное приложение Сахарпром

"Агрокомплекс Выселковский" представил новые продукты традиционной южной кухни

Своим названием и составом продукты "Кубанской линейки" передают уникальность местного колорита и знакомого южанам вкуса. "В последнее время все больше распространяется практика заимствования блюд народов мира: балканские чевапчичи, знаменитые баварские колбаски, а также неповторимая итальянская салями. Это здорово, но ведь и у нас есть свои национальные, яркие продукты, которыми можно и нужно гордиться. Эта идея и привела нас к созданию "Кубанской линейки", в которую включены исконно кубанские блюда. "Ушки свиные" в отменных маринадах и специях, а также оригинальный продукт "Хабур-чабур". Сегодня наши технологи работают над восстановлением рецептуры старой, доброй, ароматной печеночной колбасы, и вы можете стать одними из первых ее дегустаторов, так как все это будет доступно покупателям фирменной сети "Агрокомплекс Выселковский", - поделился директор мясокомбината Игорь Петрук.

Весь ассортимент колбасной продукции "Агрокомплекса" создан из охлажденного мяса с собственных ферм агрохолдинга и прошел строгий контроль качества. Свиные уши представлены в двух вариантах: чесночной заливке и пряном маринаде. Изделия содержат полезные минералы и микроэлементы, а специи придают им особенный аромат и выраженный вкус. Благодаря хрящикам ушки получаются хрустящими и могут стать идеальной закуской. "Хабур-чабур" – оригинальный мясной продукт, который, по одной из версий, изобретен в качестве походного блюда казаками.

Само название происходит из южного диалекта и означает буквально "всякая всячина". Продукт будет уместен как в ежедневном рационе, так и на праздничном столе. В составе "Хабур-чабура", в первую очередь, охлажденная свинина, отборный шпик с мясной прослойкой, а также свежий свиной ливер, что в совокупности с ароматными пряностями создает отменный вкус. Обязательным элементом для продукта является натуральная оболочка. "Хабур-Чабур" едят охлажденным, подавая со свежим хлебом, хреном или горчицей. Гурманы характеризуют его как идеальную сытную мясную закуску. С 02 по 15 мая 2023 года в магазинах "Агрокомплекс Выселковский" на "Хабур-чабур" и "Ушки свиные" с чесноком действуют скидки по карте лояльности до 18%*.*С информацией об организаторе акции, сроках предоставления скидок и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8 800 250 06 90.

Источник: www.advis.ru