Мобильное приложение Сахарпром

Демо-полигоны в ПФО – лучший формат продвижения семян, СЗР, удобрений. Подготовка второго этапа.

Аграрии Приволжского федерального округа смогут сравнить сотни разных сортов и технологий выращивания пшеницы, сои, кукурузы, ячменя.
Весной 2023 будет запущен второй этап масштабного проекта Агрополигон «Приволжье» на двух площадках в Самарской области и Татарстане.

Более 100 сортов пшеницы, ячменя, сои, кукурузы, льна засеют разные компании-участники российские и зарубежные. А ведущие производители, поставщики СЗР и удобрений представят свои схемы защиты или питания на этих культурах. Опыты будут проводиться в условиях орошения и богары.

Успешный проект Зерновой Соевый Союз ПФО реализует второй раз в Самарской области на базе крупного хозяйства Сев-07, а в Татарстане на опытном поле ТатНИИСХ.

Все участники будут поставлены в единые условия: уход за сортами по единым схемам хозяйства, демонстрация СЗР и питания на единых сортах. В течение всего сезона опытные специалисты будут ухаживать за растениями, а приглашенные ученые системно мониторить их состояние.
Любой сельхозпроизводитель сможет увидеть посевы на разных этапах, сравнить развитие сортов растений, эффективность работы препаратов.

Как минимум, три масштабных Дня Поля соберут сотни аграриев, где каждая компания - участник презентует свои делянки и по традиции сделает эксклюзивно-выгодное предложение гостям.

Уже в конце июня пройдет первое мероприятие на 20 сортах озимой пшеницы, засеянных осенью. Посетители Дня Поля смогут оценить сорта от компаний Сев-07, СААТБАУ Рус, Мираторг, ТатНИИСХ и НИИСХ им. Тулайкова. Сравнят эффективность систем защиты и питания от Щелково Агрохим, Шанс, ФМ-Рус, АгроЛаб, Агро Эксперт Груп, Техноэкспорт Агро, Полевая Академия, Ультра Харвис, Zemlyakoff, BASF, SYNGENTA.

А в настоящее время продолжается набор участников на весенний сев, хотя свободных делянок осталось уже не так много.
Если вы заинтересованы в представлении своих продуктов напрямую сельхозпроизводителям в таком зрелищном и медийном формате, поспешите подать заявку на участие.

Ответственный специалист по набору участников агрополигонов Евгений Величко – 8 927 200 00 45.

Больше информации о проекте Агрополигон «Приволжье» на сайте Зернового Соевого Союза ПФО https://soya-pfo.ru/agropoligony/proizvodstvenno-ispytatelnyy-agropoligon-privolzhe/.