Мобильное приложение Сахарпром

Как повысить эффективность производства пшеницы?

Зерновой Соевый Союз ПФО 14 февраля 2023, 09:09

Это узнают участники семинара от Зернового Соевого Союза ПФО, который состоится 17 февраля на базе Самарского ГАУ в пос. Усть-Кинельский.

Никакой рекламы и «воздуха» - только факты, практика и цифры.

Рейтинг самых дорогих ошибок и решений, особенности выращивания пшеницы 3 класса, причины неэффективности отдельных подкормок и план действий при  низких ценах на пшеницу рассмотрит один из ведущих экспертов в области агроконсалтинга и агротехнологий, кандидат с/х наук Дмитрий Свиридов.

О новых эффективных разработках на озимой пшенице и особенностях применения СЗР, а также ошибках, которые допускают аграрии в своей работе расскажет менеджер по ключевым клиентам компании BASF Виталий Золотов.

Одним из открытий семинара станет презентация первого в ПФО сорта озимой твердой пшеницы «Кошелевская», который был зарегистрирована в конце 2022 года.

До настоящего времени ни один сорт твердой пшеницы не мог пережить наши зимы. Сорт Кошелевская по зимостойкости приближается к мягкой озимой пшенице, но обладает всеми качественными преимуществами твердой по содержанию белка, клейковины, стекловидности.

Об особенностях «Кошелевской» и ее перезимовке (осенью в хозяйстве был осуществлен ее посев на площади 200 га) расскажет старший агроном-семеновод ООО «Сев-07» Дмитрий Кочетков.

Общение со спикерами будет проходить «без купюр» в открытом дискуссионном формате: каждый сможет задать свой вопрос и получить подробный ответ и рекомендации для своего хозяйства от ведущих экспертов.

Параллельно в фойе аудитории организуется переговорно-закупочная сессия с производителями оборудования, семян, удобрений, СЗР и др. по специальным ценам и условиям. В течение всего дня их можно будет законтрактовать напрямую у представителей компаний.

          Так, всю пятницу для приехавших на семинар сельхозпроизводителей будет действовать специальная акция от крупнейшего производителя сои в Самарской области ООО «СЕВ-07»: элитные высококачественные семена сои популярных в Поволжье сортов САМЕР 1 и САМЕР 2 по суперцене 90 руб/кг.

 

Только в этот день ГК «ШАНС» анонсирует 30-процентное снижение цены на высокоэффективные СЗР: гербициды Пришанс СЭ (системный двухкомпонентный послевсходовый препарат широкого спектра действия) и Еврошанс ВРК (для подавления широкого спектра сорняков в посевах подсолнечника), инсектицид контактно-системного действия - Имидашанс Плюс СК, а также фунгицид профилактического и лечебного действия в период вегетации - Зимошанс КС. 

Компания «Землякофф» предложит участникам семинара  индивидуальные скидки на свои инновационные продукты: высокоселективный гербицид для усиленной борьбы со всем спектром двудольных сорняков в посевах зерновых колосовых и кукурузы Статус Фло и высокоэффективный трехкомпонентный гербицид для защиты зерновых культур от комплекса двудольных сорняков с кросс-спектром Статус Макс. 

Участвуйте в переговорно-закупочной сессии, договаривайтесь лично и без посредников, контрактуете необходимый объем и фиксируйте лучшую цену.

Планируя поездку на семинар, аграрии могут завести образцы своих семян в лабораторию «АгроЛаб», которая находится там же в поселке Усть-Кинельский, где сделают профессиональный анализ точно, быстро и абсолютно бесплатно.

Ждем всех заинтересованных в удачном построении своего агро-бизнеса на нашем семинаре! Предварительная регистрация по тел. 8 917 018 15 15; 8 939 751 48 41