Мобильное приложение Сахарпром

Резидент Свободного порта Владивосток выпекает хлеб

Продпортал.ру 5 октября 2022, 12:15

На сегодняшний день это второе в Приморском крае предприятие по объемам производства хлебной продукции - в сутки здесь выпекают 45 тысяч булок из высокосортной муки, - сообщает ИА Vostok.Today

Получив статус резидента свободного порта Владивосток, инвестор построил производственное здание, площадью семь тысяч квадратных метров, приобрел новое оборудование и специальные автомобили для транспортировки хлебной продукции. 

В июле прошлого года компания «Воздвиженский хлеб» ввела в эксплуатацию производственно-торговый центр в селе Воздвиженка, площадью 1400 квадратных метров. Здесь не только торгуют, но и показывают, как ставить тесто и печь хлеб.

В компании считают, что активное развитие стало возможным благодаря выстроенным эффективным взаимоотношениям с органами власти всех уровней и получению господдержки в рамках режима Свободного порта Владивосток.

Продукцию предприятие поставляет в школы, детские сады, учреждения здравоохранения и социального обслуживания населения 19 муниципальных образований Приморского края.

Источник: vostok.today