Мобильное приложение Сахарпром

На “ТатАгроЭкспо” представили современную сельскохозяйственную техника Case IH и New Holland

PR в сельском хозяйстве 17 февраля 2021, 14:54

На прошедшей с 10 по 12 февраля 2021 года в Казани выставке «ТатАгроЭкспо» официальным дилером CNH Industrial в Республике Татарстан ООО «АльфаСервис» был представлен целый ряд современных технологических решений для растениеводства и животноводства.

Отметим, что в этом году на выставке «ТатАгроЭкспо» наряду с традиционными стендовыми экспозициями была развернута новая концепция «Хронологическая цепочка», где решения ведущих производителей техники были сгруппированы по технологической направленности.

Сельхозтехника CNH Industrial нашла свое место во всех трех основных разделах этой цепочки: растениеводстве, животноводстве и общей машиностроительной. Самоходный опрыскиватель Сase IH Patriot 4430 с уникальной системой AIM Command для контроля расхода рабочего раствора на каждой форсунке и точности при максимальных скоростях опрыскивания, был представлен в рамках секции «Обработка и защита растений»; рулонный пресс-подборщик New Holland RB 180 c изменяемой камерой прессования занял одно из центральных мест в секции «Кормозаготовка»; в рамках же общей машиностроительной экспозиции был показан гибридный трактор New Holland T7060, который производится в Республике Татарстан.

Еще три единицы техники были представлены на самом стенде дилера «Альфасервис». В их число был включен универсальный трактор Case IH Magnum 340, который благодаря лучшему в своем классе двигателю FPT Cursor 9 номинальной мощностью 340 л. с., современной трансмиссии Powershift, а также и кабине Surveyor с отличной обзорностью и шумоизоляцией, эффективно справляется с широчайшим спектром задач в сельском хозяйстве. Данный трактор также производится на заводе CNH Industrial в городе Набережные Челны. «Мощный многоцелевой трактор Magnum 340 уже успел заслужить репутацию надежного партнера у аграриев Республики Татарстан. Сейчас мы продолжаем работу над его локализацией и дальнейшей модернизацией у себя на заводе, чтобы он оставался востребованным и доступным для фермеров, – отметил Михаил Мураховский, бизнес-директор по сельскохозяйственной техники CNH Industrial в России.

Для животноводческих хозяйств на экспозиции был представлен прицепной кормораздатчик-смеситель Kongskilde VM 14-2S. Этот двухшнековый агрегат с объемом ванны 14 куб. м. на одноосном шасси со сдвоенными колесами предназначен для средних и крупных животноводческих ферм с возможностью единоразового кормления до 100 голов КРС. Быстрое приготовление качественной однородной кормосмеси в нем обеспечивает уникальная ступенчатая форма шнеков. Для эффективной обработки почвы аграриям представили восьмикорпусный полунавесной оборотный плуг Overum EVL 81080F. Передние опорные колеса позволяют работать даже с тракторами без позиционной навески, а большое заднее опорное колесо 420/70 R24 с тракторным рисунком протектора обеспечивает точное ведение плуга в тяжелых почвенных условиях.

Источник: Агротайм