Мобильное приложение Сахарпром

Ингредиенты и добавки

 
Ингредиенты и добавки
Дата проведения 04 - 6 апреля 2023
Организатор Международная выставочная компания MVK
Место проведения Россия, г. Москва: Крокус Конгресс Холл, Зал 20
Контактный телефон +7 (495) 252-11-07
Контактный E-mail ingredients@mvk.ru
Сайт new.ingred.ru/ru-RU
2-я Международная конференция и выставка

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» – международное бизнес-мероприятие для производителей и заказчиков добавок, ароматизаторов, сырьевых компонентов, технологических вспомогательных средств. В 2022 году мероприятие прошло на территории инновационного центра Технопарк «Сколково».

Конфекс «Ингредиенты и добавки» совмещает в себе масштабную конференционную программу и выставочную экспозицию представленную компаниями, производящих ингредиенты и добавки для производства товаров повседневного спроса: продуктов питания и напитков, косметики и парфюмерии, лекарственных препаратов и БАДов, бытовой химии.

Участники:
Российские и зарубежные производители и поставщики добавок, сырьевых компонентов, технологических вспомогательных средств, ароматизаторов такие, как: «Амурагроцентр», «Орион-Продукт», «Робиос», «Реттенмайер Рус», «Симрайз Рогово», «СЛР Кемикал», «Туше Флора», «Унитехпром БГУ», «Фарма 2030», «ХИММЕД», «ЦНР» и многие другие.

Посетители:
1. Топ-менеджмент (генеральные директора, коммерческие директора, главные технологи, директора по закупкам, отвечающие за выбор ингредиентов и добавок, а также их поставщиков) компаний-производителей: продуктов питания и напитков, косметики и парфюмерии, фармацевтической продукции и БАДов, бытовой химии.
2. Генеральные, коммерческие директора, руководители и менеджеры отделов закупок из предприятий специализированной торговли ингредиентами и добавками.

Организатор выставки:
Международная выставочная компания MVK

При поддержке:
Союз Производителей Пищевых Ингредиентов
Ассоциация производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены
Саморегулируемая организация Союз производителей БАД к пище