Мобильное приложение Сахарпром

Ростов Гостеприимный

 
Ростов Гостеприимный
Дата проведения 26 - 28 октября 2022
Место проведения Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону: ДонЭкспоцентр
Контактный телефон (863) 268-77-94
Сайт www.rostovgostepriimniy.ru/ru
C 26 по 28 октября в Ростове на площадках «ДонЭкспоцентра» пройдет продовольственная выставка «Ростов гостеприимный». Более 60 производителей из разных регионов России представят широкий ассортимент крафтовой продукции.

Посетители в пределах одной площадки смогут попробовать и приобрести эксклюзивные продукты, которые не встречаются в ассортименте известных торговых сетей. Это молочная продукция, сыры и колбасы от фермерских хозяйств, рыбные и мясные деликатесы, приготовленные по домашним рецептам, травяные чаи, льняное, кукурузное, кунжутное масла и другие здоровые эко-продукты.

Участники экспозиции представят сушеные грибы и ягоды, мед и другие полезные продукты пчеловодства, а также хлеб, батоны и булочки, приготовленные по уникальной рецептуре местных производителей. Весь этот богатый ассортимент будет располагаться на площади 2200 кв.м.

На ярмарке можно будет сделать не только эксклюзивные, но и выгодные покупки, так как компании-производители будут продавать свои продукты без наценки