Мобильное приложение Сахарпром

Всемирный Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир»

 
Всемирный Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир»
Категория Форум
Дата проведения 18 сентября 2019 21:00 - 22 сентября 2019 20:59
Организатор Роспик
Место проведения Россия, Калужская область, д. Петрово, ЭТНОМИР - этнографический парк-музей: ЭТНОМИР - этнографический парк-музей На карте
Контактное лицо Татьяна Паламарчук
Контактный телефон 8(495)755-50-35
Контактный E-mail tat_pal@mail.ru
Сайт www.breadbusiness.ru
19 - 22 сентября 2019 года на уникальной площадке этнографического парка-музея «ЭТНОМИР» в Калужской области России, в Доме Хлеба, состоится Всемирный Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир». Организаторами Форума выступят Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и Международный Союз пекарей и кондитеров (UIBC), Центросоюз Российской Федерации и Администрация Калужской области.
Председатель Оргкомитета – заместитель Председателя Правительства РФ А.В. Гордеев.
Участниками Форума станут представители хлебопекарного сообщества из более чем 60 стран Европы и Америки, Азии и Африки.
Освещать работу Форума будут около 250 крупнейших отечественных и зарубежных средств массовой информации.
Парк-музей «ЭТНОМИР» - самый большой в России культурно-образовательный туристический центр, знакомящий с разнообразием национальных обычаев и обрядов, архитектуры и интерьеров, костюмов и предметов быта, ремесел и кухонь. 19-22 сентября 2019 года Дом Хлеба в «Этномире» станет гостеприимной коммуникационной площадкой для специалистов хлебного дела, представителей предприятий пищевой промышленности, бизнес-сообщества, объединений пекарей и кондитеров России и зарубежных стран, государственных структур, науки, субъектов торговли и общественного питания, будущих пекарей и кондитеров - выпускников профильных учебных заведений.
В программе Форума:
 Конгресс Международного Союза пекарей и кондитеров (UIBC), объединяющего около 40 национальных федераций пекарей;
 Открытый Кубок России по хлебопечению - профессиональные соревнования, продолжающие многолетнюю работу РОСПиК, направленную на развитие у молодого поколения интереса к профессии пекаря и сохранению лучших традиций хлебопечения;
 Выставка «Пекарь и кондитер» сырья, ингредиентов, оборудования и инструментов, упаковки, средств промышленной гигиены, материалов и спецодежды для производителей хлебопекарной и кондитерской продукции;
 Мастер-классы по хлебопечению и кондитерскому делу от профессионалов мирового уровня;
 Деловая программа, включающая пленарное заседание, тематические секции и всероссийскую конференцию, посвященную вопросам профессиональной подготовки кадров.
Приглашаем Вас и Ваших коллег 19-22 сентября 2019 года стать участниками Всемирного Форума по хлебопечению «Хлеб – это мир».
Контакты Оргкомитета Форума:
Несветаева Тамара Владимировна, тел. +7(495) 755 50 35/38, e-mail: nesvetaeva@rospik.ru;
Ноздрачёва Лариса Владимировна, тел. +7(495) 755 50 35/38, e-mail: larisanv@breadbusiness.ru;
Мартьянова Наталья Геннадьевна, тел. +7(495) 755 50 35/38, e-mail: nm@expokhleb.com.
Подробная информация, условия участия и регистрация участников и посетителей
Всемирного Форума по хлебопечению «Хлеб – это мир» на сайте: https://www.breadbusiness.ru/wbf

Участники